1. Главная
  2. Хорватия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я верно понимаю, что при покупке в интернет магазинах стран ЕС, цена в итоге может увеличится из-за хорватского VAT? Оформил заказ в Амазон, так все товары при оплате увеличились в цене по сравнению с ценами указанными на страницах товара.
Sergei
Sergei
  • Скопировать ссылку

Я верно понимаю, что при покупке в интернет магазинах стран ЕС, цена в итоге может увеличится из-за хорватского VAT? Оформил заказ в Амазон, так все товары при оплате увеличились в цене по сравнению с ценами указанными на страницах товара.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
A
A3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, для каждой страны ЕС свой ВАТ, поэтому может подскочить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь подавал документы на получение визы в Хорватию в последние время? Можно ли подать документы с бронью билетов? Дают ли визу?
  • Кто с DNV ( номадская виза) Хорватии и без шенгена?
  • Подскажите, пожалуйста, как попасть в Хвар и Брач самостоятельно из Макарска или с каким-нибудь хорошим гидом?
  • Мы с сыном отдыхаем в Болгарии и хотим поехать в автобусный тур в Хорватию по 5- летним ( не биометрическим)
  • Всем доброго вечера, если кто-то переезжал в Хорватию по диджитал номаду, подскажите, пожалуйста, работает ли добавление суммы дохода зависимого лица к сумме дохода основного заявителя при совместной подаче для прохождения порога по доходу?
  • Есть ли у кого-то опыт получения digital nomad Хорватии после длительного проживания в Грузии? Интересует, как получить визу D после оформления номада (не можем связаться с консулом Хорватии в Грузии)
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как оплатить Wix из России
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Санкт Петербург Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193907 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
хотим в Сочи, кто знает какая была в этом году погода в январе?
Что из Ташкенте в Санкт-Петербурге посылки сколько дней можно получить если отправляют через почта CDEK?
Лечу аэрофлотом Москва- Ереван. Затем Wizzair Ереван- Мальпенса Милан. Для Еревана никакой визы не надо?
как можно оплатить бизнес зал в дохе, если карты российские не работают, соответсвенно и проходки онлайн через драгон пасс и т. д не оплатить и наличные доллары там не берут?
Подскажите как связаться и иммиграционной службой ( кроме звонков). уже два месяца, как подала на визу. Статус все то же UNDER ASSESSMENT. Есть ли почта у них? Чтобы можно было написать.
подскажите, мы заселились в кондо. кроме договора нас должны зарегистрировать и выдать какой-то документ? это как раз ТМ30?
Туры Кипр все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
StraNn1k NIK
StraNn1k NIK
Испания
Да, есть у них такая проблема! После оплаты приходит кассовый чек об оплате билетов, но не приходят маршрутные квитанции, а через некоторое время на почту приходит письмо, что якобы ...
3 года назад0 комментариев0
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Уточните у самого банка, им можно написать в поддержку на их имейл ...
3 года назад0 комментариев1
Никола Ковач
Никола Ковач
Сербия
Рекомендую парикмахерскую в центре Белграда «Hair Abba». Русскоговорящий персонал и нормальные цены ...
3 года назад0 комментариев0
Andrey Sumenkov
Andrey Sumenkov
Нови Сад
мне показалось, что в Юговичево он такой маленький ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё