Похожие вопросы
- Подскажите: после оформления заграна в Паттайю заметил ошибку в заявлении (неверное время обучения в техникуме (на год)) стоит ли отозвать заявление, или ждать решения органа.
- Паспорт загранник действует до 31032025 лечу Аэрофлотом 23.12.3024 обратно 04.01.2025 - могут быть проблемы с выездом ? Типа не 6 месяцев до окончания действия паспорта .
- Прочитал в рекомендациях от турагентства, что нужно иметь минимум 700 долларов на человека, и при въезде могут попросить подтвердить сумму. Подскажите пожалуйста, это правда проверяют? Первый раз едем на Пхукет.
- Кто подскажет - как белорусам продлить визу в Таиланд в 60 дней еще на 30? По ТМ30 они может кто-то подскажет? Вроде можно сделать ее за символическую плату
- Хотим в БКК поехать на авто. Водитель просит доплату 200 бат за скоростную дорогу. Туда физически можно доехать без скоростной дороги или она одна?
- Кто-нибудь знает, будет ли работать в Малайзии тайская симка? (Dtac, ais). Лечу на два дня. Чтобы не заморачиваться с роумингом или местной симкой