Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько закладывать дней на поездку на Яву, если хотим посмотреть Бромо и Иджен? стоит смотреть и то, и то или они похожи?)
- Подскажите пожалуйста, что нужно для оформления сим карты в Джакарте? Можно ли пользоваться русской картой? И где лучше всего поменять деньги в аэропорте или в городе где-то?
- Подскажите, QR-код и виза В1 на Бали, это все, что надо туристу?
- Подскажите, пожалуйста, кто каким образом подтверждает оплату на Airbnb? Оплачиваю иностранной картой, но просит ввести номер для кода. Российский не принимает
- Подскажите пожалуйста . Работает ли Юнион Пей Газпром? И второй вопрос- кто- нибудь оплачивал РХБ по QR в магазинах?
- Подскажите , где лучше деньги менять на Яве ? В аэропорту или в городе? Наличные доллары. Есть ли разница старые или новые при обмене?





