Похожие вопросы
- Доброй ночи. Где в Измире купить izmirim cart рядом с районом АКДЕНИЗ в 7 утра? Все кассы закрыты. Виза и Мастеркард нет, только нал или Российские карты.
- Скажите пожалуйста турецкая сим карта работает в России ? Надо зайти в Турецкий банк, а код смс должен прийти на номер
- Подскажите как в Стамбуле получить 10000$, которые нужно отправить из России. Через что? Какие варианты? Может кто сталкивался. Именно нужна такая сумма и именно доллары и именно в Стамбуле).
- Подскажите, пожалуйста, если есть ВНЖ Турции и счет в Дениз банке - могу ли я сделать swift перевод в литовский банк на счет другого физ лица ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в России приобрести турецкий номер телефона или физическую сим карту с номером Турции для дальнейших звонков и смс москва - Анкара?
- Кто-нибудь может подсказать где в кемере снять с карты Мир деньги в банкомате? наличку в рублях не взяли, а иностранной валюты не хватило, ищем где можно снять с российской карты деньги