Похожие вопросы
- Кто то пробовал с Али что то в Гоа заказывать? Получалось? А то на амазоне и на местных сайтах нет того, что надо Нужны батарейки Li-Po 6S
- Еду на пару месяцев в Индию, в Дхарамсалу жить и работать.
- Нам одобрили визы в Индию и мы заметили, что у мужа записан номер загранпаспорта со значком номера N….а у нас с сыном просто сам номер без этого значка N…. Это ок? Или могут возникнуть вопросы?
- Вопрос в тему связи, где-то прочитал, что есть некоторые трудности с покупкой сим карты в аэропорту, т. к.
- Подскажите,знающие,кто летел на Гоа узбекскими авиалиниями,при онлайн регистрации удалось ее сделать только на рейс Мск-Ташкент,а Ташкент-Гоа выдает регистрация в аэропорту,это нормально?
- Никто не летал со стыковкой в Манаме? Довольно сладкая цена обозначилась Мумбай -мск в апреле. А /к Ройял иорданиа.. Как там в Манаме порт? Полтора часа хватит на пересадку?



