Похожие вопросы
- Хочу открыть карту во Вьетнаме, подскажите банк в котором это возможно сделать и какие условия по использованию карты и как к крипте относятся?
- Такой вопрос. Летим во Вьетнам, с собой есть лекарства, антидепрессанты. Вроде как есть ограничения на ввоз, нужны куча документов итд. Если есть рецепт от врача, стоит переживать что на таможне будут проблемы? У кого был опыт?
- Подскажите, пожалуйста, а во всех 7-11 нельзя платить картой Юнион пей? Спасибо
- А в Vexere нельзя оплату билета провести по факту. Сейчас выбрал билеты в Далат а нигде нету оплаты по факту. Только платежные системы предлагает.
- Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь покупал билеты на ВинПерл на 2 дня, но на ночь не оставаясь на острове. ВОПРОС можно ли в первый день, что бы съездила одна пара, а на следующий день поехали по этим же билетам другие?
- Ребята, кто в курсе, симка перестала работать. Купили в аэропорту 3 недели назад. Что то нужно сделать? Пополнить или что)