Похожие вопросы
- Может кто подскажет. Вопрос такой: у человека польский паспорт ( сам человек белорус, белорусский паспорт тоже есть), работает в Польше (ип), хочет жить на Кипре долго ( больше 90 дней),что для этого надо? Или ничего не надо ?
- Подскажите, Нужно ли делать апостиль на диплом для работы на Кипре, если работа не связана с образованием?
- Подскажите пожалуйста кто нибудь. Получила двукратный шенген на 30 дней. По нему можно на Кипре находиться до конца срока визы или 90 дней? Противоречивая информация везде.
- Безопасно ли без внж на Кипре проходить на турецкую часть в Никосии? Могут ли быть проблемы с заходом обратно? У меня пока что только разрешение на въезд было, без внж
- Подскажите в Лимассоле офис BankOfCyprus с русскоговорящим менеджером. По вопросу открытия счета с паспортом РФ
- Я гражданин РА, на основании ВНЖ хочу получить визу на Кипр в Москве,,,, самый краткий срок получения сколько дней? можно за 3-4 дня получить?