Похожие вопросы
- Ребята а кто нибудь сдавал багаж в шарике заранее до вылета? У аэрофлот. Мы с пересадками и у нас часов 9 точно будет свободных.
- Подскажите, кто сталкивался с таким: при бронировании билетов в имени фамилии не правильно указана буква , Y на I (
- Думаю, как бы забронировать хостелы в Индии без предоплаты ( у меня нет правильной карты, собираюсь платить налом везде)..
- Посоветуйте отель в Колве,мы сами всегда ездим на пляж Арросим там тишина и деревня. Тут собрались знакомые им надо Юг но более живой. Предложила смотреть им Колву,а они теперь спрашивают про отель
- Кто вылетал из Дели в феврале- специи в ручную кладь можно? Летим аэрофлотом, а то в инете инфа, что со начала февраля только в багаже можно везти
- Застряли в Тае, купили обратные билеты через Дели. Разные авиакомпании, придется заново регистрировать багаж и проходить таможня.