Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для заключения трудового договора и дальнейшего получения РВП в Казахстане, нужно заранее оформлять ИИН, до подписания ТД?
- Подскажите, пожалуйста, должен ли собственник жилья оформлять на меня уведомление о прибытии каждый раз, когда я пересекаю границу РК? То есть вот живу я в Алматы, оно оформлено, я уезжаю в отпуск, возвращаюсь - он снова должен делать новое?
- Подскажите, хватит ли времени открыть счет до окончания действия загранпаспорта 10 декабря? Я так понимаю, нужно получить ИИН Казахстана сначала. Его дают в тот же день?
- Подскажите пожалуйста, для внж Казахстана нужен договор аренды или согласие на проживание? Пришёл в цон с договором аренды жилья, а там говорят что нужно согласие на постоянную регистрацию сроком на 5 лет от собственника жилья
- Когда подаешь заявку на внж выдается какой-то временный документ, позволяющий находиться в Казахстане?
- Получил ИИН в ЦОНе в Астане. Позвонил - они про регистрацию ИИН в базе не знают.