Похожие вопросы
- Кто-нибудь менял в Ziraat Bank турецкий мобильный номер на российский ? В инете есть информация, что в банкомате можно поменять, у кого-то получилось ? И где посмотреть customer number ?
- Пополнил счет на карту летим, первое использования, через СПб, списать списали а зачисление нет. Как долго ждать?
- Вылет через 3 дня и поняли что ошиблись в месяце рождения. Компания ajet на сайте не вижу варианта исправить. Может кто в курсе как действовать?
- Уже четвертый день как подали на сайте заявление на выдачу электронной визы в РФ для гражданина Турции. На сайте до сих пор написано заявление в обработке. Как долго ждать ответ?
- Подскажите пожалуйста, пополнила карту Letim в мобильном приложении деньги есть, в магазине при оплате " пластиком" говорят денег нет. Нахожусь в Турции. Что я делаю не так?
- Хочу получить образование в Турции. когда заявление заполняешь для денклик,и телефона номера нет турецкого, кто что писал?