Похожие вопросы
- Подскажите какого мобильного оператора лучше выбрать, если 4 дня будем в Хошимине и 2 недели на острове Фукуок? Какой-то возможно там лучше будет работать?
- Ребят такой вопрос. В основном кто ездил на слипбасе. Ехал с Хошимина в Нячанг,время прибытия было 16.00. Они всегда опаздывают? Просто теперь переживаю за обратный путь,чтобы на самолёт успеть.
- Подскажите штамп в визе Нячанга стоит до 5 числа марта, а билеты которые хочу взять на самолет 4 марта, но есть 20 часовая пересадка в хошимине, и по итогу 5 марта я покидаю только Вьетнам.
- Летим семьей 29 числа, авиакомпания vietjet. На фукуок впервые поэтому несколько вопросов: 1)
- Кто-нибудь летал в Гонконг из Дананга? Летим на пару дней, интересует как быть с вьетнамской визой? Нужна она или нет для повторного въезда??
- Мы прилетаем в Камрань утром, отель в Нячанге. Пришла мысль побыть несколько дней в Нячанге, уехать в Дананг на пару дней ( тк не ближний свет)