Похожие вопросы
- Какой отель порекомендуете в Фетхие с хорошим пляжем. Фабэй пишут море грязное. А jiva кто отдыхал? Поделитесь отзывами
- В Конаке куда можно сходить? Чем город примечателен? Где готовят местную вегетарианскую еду, где хороший кофе и вид? В приоритете прогулки на чистом воздухе. Спасибо
- Знает кто про аренды яхт лодок с небольшими группами, чисто для плавания в бухтах (не 6/12 островов). Кто-нибудь находил такие экскурсии в Олюденизе, их легко найти?
- Всем добра. Подскажите пожалуйста. Какие торговые центры Бодрума интересные посетить. И как лучше добираться? Сейчас отдыхаем в Royal Asarlik Beach.
- Подскажите пожалуйста, какие пляжи в Каше с депозитом, но без оплаты лежаков. Ходили все дни на абсолютно платный, но отношение с каждым днем все хуже и хуже, а сумма по итогу огромная
- Мы приезжаем в Бодрум в начале октября, расскажите как вам отель La Blanche? Очень интересно холодный ли бассейн, и подогревается ли крытый?