Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли в Кемере купить туристическую/альпинистскую одежду и снаряжение? Arcterix, Marmot, Salewa, например. Может есть магазины с местными достойными качественными брендами?
- Можно ли достать сейчас в Турции Страттеру 40 мг?
- Нужен рецептурный в Турции препарат, подскажите куда лучше всего обращаться в местную клинику ( желательно русско-англо язычную ) и как вообще процесс работает?
- Подскажите, у какого-нибудь провайдера в Турции, в Мерсине можно купить постоянную сим-карту (не туристическую на 3 мес) без внж?
- Подскажите, кто сейчас в Сиде любители пошопиться. Есть ли смысл не покупать на ребенка одежду в России, а взять там. Выгоднее ли? Или примерно такие же цены? (ребёнок 6 лет)
- Мы вчера были в новамолл там предлагали лукум рулетом по 950 лир за кг и чурчхеллу 650 за кг это нормальная цена?