Похожие вопросы
- Вопрос про аренду автомобиля в Узбекистане. есть ли возможность начать аренду в одном городе а сдать в другом? Например Ташкент -Хива. Посоветуйте пожалуйста прокатную контору, если такие есть
- Прилетаю в Бухару в районе 18 часов по местному времени. Я смогу там сразу в аэропорту купить нормальную симку, где будет много интернета и поменять деньги по более или менее нормальному курсу?
- Хотела на Новый год снять квартиру (апартаменты) с кухней в центре Самарканда. На сайтах не нашла подходящего, выбор очень маленький. Это не очень развито? Не морочить голову и взять отель?
- Хотим посмотреть Самарканд в середине января-будем проездом на 3 дня, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли зимой в Самарканд вообще ехать?
- Какая в Ташкенте нормальная цена покрасить в 1 тон и подстричь длинные волосы ( чуть ниже плеч)?
- Скажите сколько в Узбекистане стоит трансфер с аэропорта в Хиве до центра? Отель нам за 30 долларов предлагает трансфер. Но мы ночью прилетаем.