Похожие вопросы
- Кто знает что делать, брали сим-карту турецкую которая действует 2-3 месяца, временную , на нее оформили карту вакиф, вернулись уехали с Турции теперь нужно провести оплату должен придти код на номер, но номера то нету, что делать?
- Подскажите, если какое-либо приложение такси в ризе? Нужно из аэропорта в город добраться рано утром (3 утра). Отель предлагает довезти за 2т лир.
- Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам 1) какая авиакомпания дешевле всего для перелета с Батуми ( Грузия) в Стамбул?
- Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант доехать из Papillon Belvil в Марк анталия или terra citi. Не знаю, куда выгоднее за золотом и вещами.
- Подскажите , пожалуйста, по мед страховкам для туристов по ассистам в Турции? Туроператор предложил альфу с GLOBAL VOYAGER ASSISTANCE и ERV, что то отзывы плохие о них, что лучше выбрать?
- Подскажите, в Сиде в маршрутках за детей 6лет надо платить? И может кто знает, из окуджалара до манавгат если ехать на такси, выгоднее через кнопку вызвать или приложение bitaksi?