Похожие вопросы
- На следующей неделе летим в Бишкек, подскажите, пожалуйста можно ли в аэропорту поменять валюту или где выгоднее всего обменять?
- Хочу заскочить в Ош перед отлетом домой чисто на денек другой, подскажите куда лучше сходить вот чисто за день? Есть какие-то сочные места которые стоит посетить?
- Подскажите, хочу одна с ребенком 6 лет съездить на Иссык-Куль, реально ли это вообще? Есть ли прямой перелет из Москвы? Какой отель лучше с Ребенком? Там можно машину арендовать?
- Планирую лететь на Иссык-Куль летом, подскажите в аэропорту есть круглосуточные обменники? Прилет ночью.
- Планируем самостоятельное путешествие вокруг Иссык Куля и последние 3 ночи хотим остановиться, без смены жилья, в красивом и комфортном месте.
- Подскажите , стоит ли ехать с маленьким ребёнком на все лето в Киргизию?( у мужа ожидается длительная командировка). Начиталась , что в городе много пыли , машин , нет детских площадок