Похожие вопросы
- Я гражданка РК, живу в РК. Открывала карту Сбер в РФ. Сейчас истек срок паспорта, Сбер не дает делать операции, просит обновить данные.
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданин РФ. 1. Могу ли я приехать в Казахстан и открыть счёт в евро ( естественно с ИНН, симкой и прочими действиями)? 2.
- Подскажите пож. как быть, может кто-то сталкивался. Нужно перевести деньги из Казахстана в Россию. если я в Казахстане открываю карту втб, кладу туда тенге, перевожу на свою карту Мир ВТБ в России. пройдет такой перевод?
- Въезжал в Казахстан по загранпаспорту старому, у него осталось менее года действие. Вопросы: 1.
- Хотел открыть карту виза во фридом Казахстана - отказ. Сейчас менеджер пишет что и мастеркард тоже не смогу открыть, кто сталкивался? Рвп в отеле временный, все доки впорядке. Что делать?
- Не подскажете: открыл мультивалютный счёт во Фридом. В приложении отображались только 7 счетов по каждой валюте.