Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, как быть, кто с подобным сталкивался.
- Нахожусь в Батуми, заканчиваются российские права. Слышала что их можно продлить через госуслуги?! Кто нибудь делал так? Или нужно лично ехать менять их?
- Подскажите, пожалуйста есть ли в Батуми русскоязычные школы? Кому не сложно отпишите, пожалуйста. Планирую переезд с Румынии интересует как там жизнь проходит.
- Пожалуйста подскажите, летим из России всей семьей в Грузию, а обратно ребёнок (5 лет) летит только с бабушкой. Какие документы нужно подготовить?
- Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, если в Тбилиси с интернета заказывать, например с TEMU, после какой суммы растаможку платить нужно?
- Подскажите вьезд в Грузию из РФ с прицепом ? Нужна ли доверенность? Может кто ездиль в Турцию дальше . Спасибо