Похожие вопросы
- Оформляю внж в Казахстане. Наконец-то на днях приняли все документы и выдали талон. И! Отправили в цон, чтобы оформить РВП. А сейчас читаю, что перед ВНЖ нужно обязательно оформить РПП. И как это всё понимать?
- Подскажите, кто в курсе, доверенность нужна на машину в Казахстане , если не собственник?
- Подскажите пожалуйста, сдал документы на ВНЖ Казахстана получил талон. Мне нужно подавать на РВП пока рассматривают заявление на ВНЖ или нет. Гражданство через консульство оформил из Казахстана не выезжал.
- Подскажите, пожалуйста: имею РВП по работе, уезжаю в отпуск, нужно ли хозяину квартиры через еконак выселять меня, а потом по приезду снова регистрировать приезд?
- Могут ли выдать ИИН Казахстана в день обращения?
- Подскажите пожалуйста Разрешение на временное проживание в целях получения образования(РВПО) в Казахстане оформляет учебное заведение или сам студент в ЦОНе? Какие документы нужны?