Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если за период 180 дней я находилась в Турции 50 дней, но в течении 50 дней въезжала и выезжала из Турции. Правильно ли я поняла, что осталось 10 дней пребывания без визы?
- У меня достаточно серьезная просрочка по пребыванию в Турции, хочу узнать при оплате штрафа на вылете ставят ли штамп о депорте или что то подобное, да и вобще выпустят ли с аэропорта после того как узнают что у меня просрочка?
- Никто случайно в Турции не делал для кошки евросправку в Тарыме на выезд в ЕС? Интересен опыт.(
- Поехал гёч идареси сделать регистрацию по месту жительства сказали придти когда 18 исполнится? нужно ли в других местах пробовать, нужно ли вообще её до 18 делать
- Вопрос такой: выезжала в январе, оверстей 2,5 мес. На таможне только заплатила штраф, о запрете на въезд ничего не было сказано, никакого документа не дали. Собираюсь снова лететь туда, могу я где-то узнать, есть ли у меня запрет?
- Подскажите, если находиться в Турции в свои законные безвизовые 2 мес. А потом не выезжая из страны пробыть ещё 1 мес. То этот месяц будет считаться уже просрочкой ? Или как