Похожие вопросы
- С оверстеем 5-6 месяцев в Турции, в Стамбуле, будут проблемы, если Лететь в Грузию? Впускают ли грузины с оверстеем в принципе? Гражданство рф.
- Вопрос - сестра прилетела в Стамбул по Украинскому заграну, а вылетала в РФ по российскому, протупила не предъявила два паспорта.
- Подскажите, по подаче на Aile в Стамбуле. Буду подавать впервые, спонсор муж иностранец с рабочим внж турции. Но в мае он должен его продлевать.
- Дни прибывания в турции заканчиваются , если новый загранпаспорт сделать они обнулятся ? Или как решить этот вопрос ? Подскажите пожалуйста
- Хотим с девушкой полететь в Стамбул. Она подала заявку на загранпаспорт. Скажите пожалуйста, можно ли купить билеты не имея на руках 1 из загранпаспортов?
- Подскажите , если оформила таксфри, но никаких печатей не ставили , то такс фри не вернут в аэропорту Стамбула?