Похожие вопросы
- Подскажите можно РФ деньги менять в Центральном банке Сербии на динары или евро? Может кто сталкивался . С документами всё ок. Спасибо.
- Правильно ли я понимаю текущую ситуацию, что только по паспорту и белому картону сейчас открывает счет только Поштанский, это будет просто счет без карты и идти туда надо только с кем-то знающим сербский?
- Как считаете как отнесутся в банке Поштанска если я принесу наличку 1к евро, положу на счет чтобы получить выписку, а затем сразу сниму?
- Подскажите пожалуйста кто нибудь приобретал недвижимость (квартиры, студии) именно на этапе строительства? Интересует Белград и Нови Сад. Может остались прямые контакты застройщиков? Если не трудно, скиньте пожалуйста. Спасибо))
- Подскажите пожалуйста, кто уже покупал здесь недвиж. Цены на покупку недвижимости в Сербии написаны только в евро, это значит, что оплата нужна только в евро или в динаровом эквиваленте тоже норм?
- Что делать если хозяин апартаментов не хочет делать белый картон? Я взял их на неделю, а потом хотел искать на долгосрок