Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как (кроме такси) добраться из аэропорта Барселоны до города (площадь Каталонии)? Где купить билет и сколько ориентировочно стоит (платить наличными или картой)?
- Я хотела уточнить насчёт выписки со счета для учебной визы в Испанию: подойдёт ли для московского консульства выписка со счёта в Сбере?
- Подскажите, в Севилье какие приложения такси используют- uber, inDrive? И сколько с аэропорта до центра стоит ?
- Я впервые лечу в Испанию. Подскажите пожалуйста как экономно добраться до Валенсии? Из какого аэропорта? Автобус? Может кто подскажет отель поближе к пляжу?
- Прошу подсказать, а как записаться в визовый центр Испании с бабушкой? я так понимаю на отдельный акк и на отдельный слот. а если в семейном указать, что не бабушка, а мама например, вопросики будут? сто раз кататься вроде не охота, да и мест нет.
- Подскажите пожалуйста, если брать билеты до Испании, но пересадки в других странах, Италия, Греция, так можно или нет? Визу дадут?