Похожие вопросы
- А зачем в Мск рупии покупать? Насколько я знаю ввоз в Индию рупий- запрещен. Даже на такси можно баксы в аэропорту разменять.
- Покупать билеты на Гоа надо на загранник и нужно ли для визы покупать билеты обратно?
- Доброй ночи? Что взять в Индию? Паспорт, виза билеты? Из основного. В голове кавардак случился. Я завтра вылетаю.
- Какие снимки можно купить чтобы было не накладно в Индии смс получать из России? Мне надо будет периодически банковские операции совершать, а они без кода не проходят. И какую можно оформить банковскую карту иностранную? И как?
- Оформляю электронную визу Индии - указал дату вылета 19.10, могут ли быть проблемы если я вылечу позже или раньше?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал про отмены виз в Индию? Летим в январе, в середине, и сомневаемся, делать визы или нет?