Похожие вопросы
- Куда в Анталии лучше всего ехать с детьми в феврале на 3 месяца? Инфраструктура хорошая: аптека,кафе,магазины, пляж и, что бы с коляской было удобно ходить. А так же интернет хороший для работы?
- А подскажите, пожалуйста, в районе мечети Лалели (будем жить в crowne plaza old city) есть обменники с норм курсом или лучше идти сразу в другой район?
- Посоветуйте отель в Сиде , современный с хорошим алкоголем, бассейнами, хаммам, бар на пляже, лучше бы без детей. Нас 2 взрослых, горки не интересуют, нам для спокойного отдыха.
- Подскажите пожалуйста где недорогой можно посидеть выпить пива/может чего другого в районе набережных (еминеню, Султанахмет, каракей, еникапы. Хотим с мужем выпить недорого немного но с приятным видом.
- А можете сориентировать по пляжам в Измире. В интернете каша какая-то, то что нужно ехать в Чешме и Кушадасы я поняла. Где красиво и с ребёнком 6 лет можно покупаться и есть ли бесплатные пляжи?
- Кто был в Алании в отеле kleopatra life hotel, подскажите как этот отель ? Хотим с ребенком 5 лет