Похожие вопросы
- Скажите, а что делать, если до 23 часов не проходишь в нарве, билет на автобус Люксэкспресс пропадает полностью и на следующий день надо новый покупать, чтобы до спб доехать?
- Подскажите , пожалуйста. как купить билет на электричку Нарва - Таллин ? Можно ли оплачивать проезд за нал в самой электричке ? Спасибо.
- Подскажите,может знает кто. Если в Таллин прилетать то автобус от самолёта ждать нужно или пешком люди идут к аэропорту? Не могу понять хватит ли часа что бы от самолёта до автобуса добраться.
- Реально ли, заплатив водителю, подсесть в автобус Люксэкспресс или БалтикШаттл после границы Эстонии в Ивангороде? Переходить буду пешком поздно вечером, в отель Витязь не хочу.
- Подскажите, собираемся в Таллин, где можно оставить багаж около balti jaam'a? Есть ли возможность оставить прямо на вокзале? Не нашла в интернете инфы.
- Подскажите, есть ли в Таллинне на автовокзале или поблизости банкомат, чтобы оставшиеся наличные евро закинуть на карту? Или какой то обменник?