Похожие вопросы
- Поделитесь опытом пожалуйста, объездил весь Себу, через несколько дней будет Боракай, стоит ли заехать на день с ночевкой на Бохоль с Панглао?
- Подскажите, куда стоит съездить будучи в Эль Нидо (имея байк и свободу в передвижении)? Какие экскурсии может взять?
- Подскажите какой остров помимо Себу еще интересно посетить? Чтобы и пляж был красивый и на байке поездить что-то посмотреть и экскурсии может какие взять ?
- Подскажите, планируем поездку на Филиппины, какие острова посетить и где сколько дней провести?
- Забронировали отели на Панглао. Прилетаем в Себу в 1.40 во сколько паромы начинают работать? И надо ли заранее билеты бронировать? Или на месте ?
- Подскажите, хотим поехать на 12 дней на Филиппины. Может у кого-то есть хороший опыт захватить несколько островов, чтобы было не скучно и были хорошие пляжи ? Поделитесь пожалуйста, буду благодарна ! А то не можем выбрать куда лучше всего ехать