Похожие вопросы
- Где найти жильë на 2 месяца в Дананге? Летим с женой и 2мя детьми. Не могу определиться - лучше отель или квартира? С депозитами какая ситуация, возвращают если ничего не испортил или депозит вернуть проблема?
- Скажите, пожалуйста, планируем в Нячанг на месяц в июле приехать. По жилью целесообразнее в отеле селиться или квартиру снимать ?
- Какой пляж лучше на Фукуоке? рассматриваю Кхем или онг Ланг. Важно море и отель. Все включено. Пару раз выйти где то поесть.
- Хочу съездить в Хой Ан в тур на круглых лодках. Подскажите, можно ли просто приехать, не бронируя тур на klook и сколько это будет стоить?
- Нужен совет по брони отелей, планируем быть на Фукуоке. С чего начать - с севера или юга? В grand world вроде хотим 2 ночи и в sanset тоже минимум 2, есть ли смысл снимать отель в центре, если пляжи там так себе?
- Планирую отдыхать в отеле на севере Нячанг.