Похожие вопросы
- Если я в Нячанге возьму безлимитный билет на 3 дня в Винперл парк, то я должна 3 дня подряд ездить туда? Или можно через день например?
- Подскажите, если в винперл в Нячанге брать билет на два дня, второй день сразу нужно отгулять там, или можно в любой другой день?
- Стоит ли сразу в аэропорту покупать симку на Фукуоке ? Если покупать, то какую? И сколько по долларов, чтобы доехать на такси до отеля? Сколько поменять долларов, чтобы доехать до отеля
- Подскажите первый раз лечу во вьетнам. Хочу забронировать отель на винперл , какой лучше выбрать , во всех отелях при броне предоставляется билеты на аттракционы или надо отдельно покупать на 2 дня?
- Кто был в Нячанге в винперле в парке - есть смысл брать билет на несколько дней?
- Сегодня ночью выезжаем в Дананг из Нячанга. Хотим съездить в Хюэ. Как я поняла, если на день, то экскурсией проще. Может посоветуете где лучше брать экскурсию и порядок цен.