Похожие вопросы
- Подскажите где на Филиппинах на Панглао вкусно поесть? Везде какой то сплошной фаст фуд, все жареное, пересушенное.
- Находимся с парнем на Филиппинах, хотели посетить каньонинг и снорклинг с акулами/черепахами и тд, но я не умею плавать. Везде ли дают спас жилеты и нормально ли они держать на воде или не стоит пробовать?
- Подскажите, пожалуйста, с острова Сумилон до острова Ослоб к китовым акулам далеко добираться? Организовываются экскурсии?
- Подскажите пожалуйста, на внутренних рейсах, как с ручной кладью обстоят дела? Взвешивают? Пройдет ли маленький чемодан как ручная кладь или все же лучше рюкзак? Перелет Себу- Пнопмень
- Подскажите, пожалуйста, на Филиппинах в каком районе жить на Себу, чтобы были красивые пляжи и где плавают с китовыми акулами?)
- Планируем отпуск в январе, хотим 1 день побыть в Себу и 1 день на Маниле. Летим с двумя маленькими детьми. Подскажите, пожалуйста, нормально ли туда с детьми? Получится ли ездить общественным транспортом и какой он вообще там?