Похожие вопросы
- Подскажите если делать виза ран, можно в тот же день залететь обратно в Турцию или нужно на следующий день залетать чтоб засчитали ?
- Подскажите, кто-то заказывал товары с амазона в Турцию? Как вообще обстоят дела? Куда доставляют и есть ли какие-то дополнительные налоги?
- Подскажите, можно ли податься на венгерский (или любой другой) Шенген на территории Турции россиянину? Будет рабочее ВНЖ до 1 октября, а поездка с 20-х чисел октября.
- Через 10 дней полечу в Стамбул, хочу карту банковскую там оформить. Подскажите пожалуйста, что-то я могу заранее из России оформить, чтобы времени не терять(инн, саму карту) или все по прилете надо делать?
- Правильно ли я поняла, что если оформить карту letim, то ей можно все в Турци без проблем оплачивать? И не нужно иметь карту какой-то другой страны?)))
- Подскажите пожалуйста, у меня есть внж, за пределами Турции сколько дней можно находиться в РФ? Я увидела где-то информацию до 15 дней, это правда? У меня первичный семейный внж.