1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, планирую на 14 дней отдых в феврале. Брать путевку лучше через агентство или дикарем ехать? Нас 3 человека, включая ребенка.
Grigorii
Grigorii
  • Скопировать ссылку

Подскажите, планирую на 14 дней отдых в феврале. Брать путевку лучше через агентство или дикарем ехать? Нас 3 человека, включая ребенка.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Борис
Борис3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы самостоятельно просмотрите цены на авиабилет, гостиницу , трансфер , страховку, и оцените стоит ли оно того . Когда летишь на 7/10/14 дней , скорее всего, пакет будет дешевле , ну или во всяком случае, времени потратите меньше и меньше головняков.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Екатерина
Екатерина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Дикарем интереснее, наверное, и дешевле (?) Киви такси как трансфер можно заказать заранее под посадку самолёта. На букинге самим выбрать пляж, поискать, договориться, почитать отзывы интересно же) Страховка тинькоф до 45 дней Хотя, если на 2 недели, может и пакетом дешевле. Но пляжи настолько разные по виду отдыха и инфраструктуре, что место проживания хорошо бы определить хотя бы примерно заранее.

0
Комментировать
Комментарии2
Рустам
Рустам
1072 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне кажется, туром дешевле. Но дикарем интереснее.
Ответить
Grigorii
Grigorii
1072 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рустам: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где можно забронить домики на 3-4 ночи на ЧеоЛане. Как доехать самостоятельно все понятно, а как остаться на длительное проживание на озере, не нахожу инфу (
  • Подскажите пожалуйста, знающие. Реально ли в мае приехать на Самет и на месте отель найти? Или хотя бы за сутки забронировать? На 1 ночь планируем , будем в Паттайе.
  • Подскажите, на отдых в Паттайю можно лететь самому и на месте уже оформить проживание в отеле или для первого раза лучше через турфирму лучше взять тур?
  • Добрый. По поводу аренды жилья в Паттайя кто что посоветует? В середине октября еду. На аирбнб не забронировать. Читал про виртуальные карты но не доверяю. Мне б кондо в центре на 2 недели.
  • Планируем поездку на Пхукет. Подскажите, а выгоднее самим все бронировать( отель, экскурсии и тд) или лучше обратится к готовым турам?
  • Прилетаю в конце ноября дикарем на 11 дней. Хочу прокатиться по Пхукету и до Ко-Лана .
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Топ 5 лучших отелей в Египте на Красном море
  • Путевки на отдых Текирова с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198063 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите при отите в какую клинику обращаться и сколько примерно это будет стоит для взрослого или лучше по страховке?
снимал деньги в атм у Лотуса, деньги забрал, карту забыл, пришёл обратно через минут 5, карты нет, вопрос: через какой время карту съедает банкомат?
беда для меня случилось , потерял лезвию к бритве One Blade , где то можно найти в Паттайе?
кто из РФ, прилетал в таиланд на 45 дней, что нужно иметь при прилете. Страховка, обратный билет?
Подскажите хороший кальянный магазин? Хочу купить уголь как в РФ и премиум табак.
пцр тесты в аэропорту делают по российскому загран паспорту(спрашивали в городе куда летим-делают только по внутрироссийскому паспорту ) и второй вопрос-оплата за тест наличкой или как?
Туры Макади Бэй для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Антон, обычно после уплаты пошлины разблокировка происходит в течение 1-2 дней. Телефон может не работать в том случае, если вы оплатили налог уже после того, как прошло 120 дней с тех ...
3 года назад0 комментариев2
Assilbek Kabilbekov
Assilbek Kabilbekov
Мерсин
этот аэропорт строят 10 лет, и еще 10 лет лет будут строить не верьте риелторам ...
3 года назад0 комментариев1
Roman Sanych
Roman Sanych
Венесуэла
Бухта Ла Излета. 6$ в одну сторону. На лодки не соглашайтесь,глохнут ...
3 года назад0 комментариев2
Stanislav Lisnevskii
Stanislav Lisnevskii
Турция
Тут все очень плохо с интернетом. Если хотите понять насколько хороший интернет важен в вашей жизни приезжайте в Турцию. Добавлю вам метрик. Обратите внимание не только на скорость но ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё