Похожие вопросы
- Друзья, подскажите, сколько стоит маршрутка из Чалыша в Фетхие и как там платить? Возможно ли налом?
- Как в Анталии экономить электричество? Может можно сменить тариф или что то в этом роде? Оформлен абонент по паспорту, если переоформлять по икамету, что это даст?
- Рбенок попросил в подарок шахматы увидели классные недалеко от Галатской башни. А деньги на российской карте как можно «получить» в Стамбуле наличку? Есть может кто-то «на две страны живущий»
- Подскажите, в Турции принимают ли банки белый доллар?(халкбанк и другие), хотели ими оплатить учебу в универе , получится?
- Я прожила в Турции почти год по рабочей визе икамет. Могу ли я по окончании икамет, вернувшись в свою страну, не ждя 180 дней, снова вернуться в Турцию как турист?
- Подскажите пожалуйста в Мигрос в Фетхие можно рассчитаться долларами? И где менять доллары лучше?