Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Нужна ли виза при пересадке в Бангалоре (6 часов)? Авиакомпания одна до конечной точки. Если нужна, можно обойтись электронным вариантом?
- Мне нужно лекарства купить в большом количестве. В Арамболе в аптеках нет такого ассортимента и количества, и дают с кончающимся сроком годности.
- Через пару дней вылетаем из Даболима в Москву. Что из фруктов можно взять в ручную кладь, а что лучше в багаж? Раньше говорили, что ананасы только в багаж можно
- Подскажите кто как покупает билеты на внутренние перелёты (на сайте авиакомпании, в кассах или через местных) ? Хочу из ГОА сгонять в Мумбаи и добраться до Решикеши.
- Подскажите, как распечатать бумажную анкету на визу Индии для подачи в консульство в Санкт-Петербурге? У меня нет кнопки продолжить без фото
- Все здравствуйте. Летим 30 декабря на Палолем. Подскажите может у кого есть контакты такси в этом районе? На байк нужны права категории А? Сколько стоит аренда авто и где лучше взять? Летим впервые на гоа