1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть такой вопрос: я как гражданка Израиля должна заказывать тест ПЦР в аэропорту по прилёту в тест ту гоу/ чек ту флай или как раньше все бесплатно и в порядке живой очереди? Заранее спасибо!
Irine
Irine
  • Скопировать ссылку

Есть такой вопрос: я как гражданка Израиля должна заказывать тест ПЦР в аэропорту по прилёту в тест ту гоу/ чек ту флай или как раньше все бесплатно и в порядке живой очереди? Заранее спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Роксана
Роксана4 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, были времена, когда были ПЦР бесплатные по прилёту, но они канули в лету, сейчас только за денежки и ПЦР и серология.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. рейс из ЕС через Баку в Москву. в ЕС показываю теудат маавар, при прилете в РФ - российский загран. а что показывать в Баку? заранее спасибо!
  • Скажите ,может кто-нибудь знает,можно ли провозить лекарства в багаже в Израиль,надо ли иметь на них рецепты? Спасибо заранее
  • В письме от Сохнут написано, что надо приехать на регистрацию на рейс за 4.5 часа. зачем? За сколько вы приезжали на регистрацию на рейс El Al в Израиль, если билеты предоставлял Сохнут? Спасибо!
  • Скажите пожалуйста, какой в Израиле самый толерантный город в шабат? Заранее спасибо
  • А вопрос - надо ли полагаться на 1-2 недели субсидированного жилья в Израиле и потом искать на долгий съем или лучше сразу искать из России. Что сложно, конечно... Всем спасибо.
  • Подскажите , пожалуйста, ребенок четвертого поколения. Сколько времени даётся после въезда в Израиль на получение Алеф5? Спасибо .
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Южное побережье с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198516 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто то продлял визу онлайн?
А где в Унаватуне рыбный базар? Есть вообще такой? Что-то не нашли(
в сколько стоит такси до аэропорта из Коньялты ? И можно ли автобусом добраться, прочитала что 600 автобус едет до терминала, а гугл говорит что ещё пол часа пешком идти потом))
Посоветуйте, где нормально в унаватуне готовят лангустины, лобстеров, креветки? ужинали в thaproban. Пережарили и они были абсолютно безвкусные Ещё интересует, где найти устрицы. Обошли ресторанов 10 на пляже, нигде нет.
Скажите, Кто-то оплачивал онлайн визы в Шри-Ланку картами юнион пей? Получилось у кого-то? Какая карта у вас, какого банка прошла?
Скажите пожалуйста, если переболевшия и + лайт не пускают, Окей. Надо ставить одну спутник V , или две (лайт то уже есть)
Туры Светлогорск на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Казахстан
Николай, РВП (разрешение на временное проживание) — не прописка. РВП подтверждается вашим трудовым договором с работодателем. Адрес, по которому вы временно зарегистрированы в Казахстане ...
3 года назад0 комментариев1
Виктория Лебедева
Виктория Лебедева
Анапа
В этом решили с мужем приехали в этот отель отдохнуть на 10 дней. Номер у нас был светлый, просторный, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха. Отличная территория ухоженная ...
3 года назад0 комментариев1
Артур Алексеев
Артур Алексеев
Тбилиси
Самая плохая доставка, списали деньги ,а доставки так и не было ...
3 года назад0 комментариев0
Olga Molchan
Olga Molchan
Аланья
На пляжах 15-16 нет ни плит, ни камней. Шикарный заход ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё