Похожие вопросы
- Если я не гражданин РФ, но мне нужно открыть в России счёт для продажи квартиры по доверенности - какой счёт нужно открывать? нужно ли переводить паспорт на русский язык с апостилем в Израиле?
- Подскажите пожалуйста, есть у кого-то в Израиле опыт получения Алеф-5 для ребенка 4 поколения в Хайфе в Кукурузе. Примут без очереди? Первая виза бесплатная?
- Кто репатриант в Израиле. Приложение Леуми у всех работает?
- Планирую репатриацию в Израиль, можно пройти консула в Казахстане гражданину России? Для получения визы на репатриацию.
- Если я в Израиле на долго, какую можно оформить не туристическую симку? Какой лучший оператор, и какие документы нужны?
- Не смогли зарегистрировать личные кабинеты в Бетуах Леуми, чтобы в дальнейшем подать форму 629 и увидеть статус. По номеру телефона, который дали один на двоих в аэропорту, не пропускает. Что делать?