Похожие вопросы
- Доброе утр. Карта летим открывается в приложении и ей платят по qr , а туда мы перечисляем рубли с карты российской? А уже платим лирами? Конвертация сама там происходит там?
- В Турции, карты сбера принимают для оплаты или Тинькофф Блэк(мир). Или лучше здесь в России купить доллары? Просто говорят доллары старого образца проблемы с покупкой в Турции товаров.?
- Такой вопрос, есть карта вакыф, есть желание совершать покупки в интернете, нет доступа к номеру телефона, есть доступ к мобильному приложению, есть ли возможность получать коды подтверждения там, а не по смс?
- Кто каким международным есим пользовался? Грузия и Турция в планах, нужен интернет.
- Скажите яндекс го у меня привязана к карте мир россия. Если заказывать такси анталия нужна наличка или спишется по курсу с карты такси?
- У меня паспорт лежит в визовом центре. Я не могу да полететь без паспорта в турцию с Казахстана онлайн паспортом с каспи кз?