Похожие вопросы
- Как правильно посчитать, сколько можно находиться в Турции? Не совсем мне понятно про «в течение 180 дней».
- Подскажите пожалуйста. гражданин России прилетел в Стамбул 4 ноября улетел в другую страну 7 ноября вернулся обратно в Анталию 14 ноября. Как правильно посчитать 60 дней до этого в Турции не был?
- Подскажите пожалуйста, я подала в турции на икамет. Получила его. И хочу в России подать документы на получение кимлик, как это сделать ?
- Помогите, пожалуйста, разобраться с маршрутом хотим сплавать на принцевы острова.
- Впервые планируем вывезти собаку заграницу. Скажите, пожалуйста, если я заведу новое свидетельство, проблем не будет?
- На сайте паромов bodrumferibot : Бодрум-Датча , Датча-Бодрум, вижу, что из Датчи можно будет уплыть в 9 утра 30 октября, это же железно будет, имею ввиду, они всегда приезжают по расписанию и не будет такого, что паром не приплыл ?