Похожие вопросы
- Если я нахожусь в Нячанге с 45 дневной визой Вьетнама и хочу остаться дольше, мне нужно сделать визаран в любую страну и мне снова поставят визу на 45 дней?? Или мне нужно оформить e-visa на 90 дней? Как это вообще работает подскажите?
- По прилету в Нячанг можно прямо в аэропорту купить визу на 90 дней?
- Подскажите пожалуйста, если брать билет на винперл на два дня, можно ли поехать на второй день не на следующий день, а через день?
- Если кто-то ездил на долгий срок, то имеет ли смысл делать е визу? Или по безвизу можно делать визараны в Лаос? Поделитесь опытом, пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, электронную визу на 90 дней нужно делать заранее до приезда, либо можно это сделать на месте в безвизовый срок 45 дней?
- Подскажите, кто уже вылетал из Дананга, есть ли необходимость заранее приезжать в аэропорт? Какой-нибудь спец досмотр, проверка документов до регистрации есть? Или достаточно приехать к началу регистрации?