Похожие вопросы
- Подскажите пржалуйста кто ездил из Ханой в Сапу на автобусе ? Во сколько примерно отправление и какая стоимость ? билет можно купить на месте ? Или нужно заранее?
- Кто-нибудь знает, можно ли при вылете из Ханоя air Asia пройти онлайн регистрацию и не подходить к стойкам в аэропорту? (Ручная кладь проходит по габаритам, но не проходит по весу).
- Подскажите на каком ресурсе лучше брать Ж/Д билеты? Нужен поезд во Вьетнаме, Нячанг-Дананг.
- Подскажите пожалуйста,по прилету в Аэропорту Ханоя и Камрани, бронь отеля и обратные билеты спрашивают? Может еще какие бумаги нужны?
- Прилетаю прямым самолетом аэрофлот в Нячанг, куплены билеты туда и обратно на 16 дней, требуется ли обязательная бронь в отеле? Могут спросить на таможне?
- Летим через Доху , поменяли время пересадки , увеличив до 7 часов . Кто летал, подскажите бизнес зал сколько стоит ?