Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если билеты взяли в Россию на 20 а штамп пребывания во Вьетнаме на 45 дней кончается 18, нужно что- то дополнительно оплачивать и заполнять в аэропорту ?
- Подскажите пожалуйста,по прилету в Аэропорту Ханоя и Камрани, бронь отеля и обратные билеты спрашивают? Может еще какие бумаги нужны?
- Подскажите,пожалуйста,на 12go.asia можно купить билеты оплатив российской картой или забронировать билет с возможностью оплатить на месте ?
- Подскажите, может кто-то летел с 2 пересадками в Китае: Москва-Пекин-Сиань-Фукуок, все же нужна виза для такого транзита, и если нужна, то какая? Туристическая (из визового центра) или транзитной, полученной на месте, будет достаточно?
- В Нячанге в I resort на месте билет можно купить? Или за день бронь там?
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем в Нячанг, не хотим ехать на автобусе с туроператором, если взять такси с аэропорта до отеля, можно как-то рассчитаться за такси по карте, а то ещё донгов нет))?
