1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу купить автомобиль в РК и оформить на себя, но имею лишь ВНЖ. Возможно ли такое? Или нужно подавать на гражданство?
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Хочу купить автомобиль в РК и оформить на себя, но имею лишь ВНЖ. Возможно ли такое? Или нужно подавать на гражданство?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Stanislav
Stanislav3 года назад
  • Скопировать ссылку

Возможно. Желтые номера выдадут вам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, я гражданка рф, есть ВНЖ. Хочу сменить гражданство на РК. Что для этого нужно ?
  • Подскажите пожалуйста, я живу в России очень долго, имею ВНЖ, но потеряла удостоверение личности Казахстана( Что нужно делать? И какой будет штраф, если лететь домой в КЗ, и оформлять заново?
  • Я жила по рвп в Казахстане 2,5 (продлевая), в марте 2025 выходил срок рвп, я пересекла границу и была заграницей неделю. в мае вылетаю в Россию, можно ли не оформлять рвп и вылететь с уведомлением о прибытии?
  • Жила в Казахстане по рвп 2,5 (продлевая), в марте вышел срок рвп, я пересекла границу и была заграницей неделю. в мае вылетаю в Россию, можно ли не оформлять рвп и вылететь с уведомлением о прибытии?
  • Продлять загранник я смогу в посольстве РФ в РК чтобы сохранить ВНЖ? Или нужно ехать в РФ обязательно?
  • Хочу подаваться на гражданство Казахстана. В свидетельстве о рождении мать Казашка, отец прочерк. Буду ли я считаться этническим казахом?
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Сербия на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187353 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Тяжело ли в Казахстане найти работодателя для РВП? Реально ли это?
Я смогу оставить в Камере хранения чемодан? И как одеваться девушке в Феррари парке нет ограничений? Нужно ли длинное платье?
Кто подскажет: купил карту сотового оператора SilkNet в батуми, пользовался интернет пакетом + банк смс-ки. Выехал из грузии и Все она не на связи, денег положил на счет 30 лири. Что делать не знаю, там банк и смс в налоговую, кто в теме ?
кто летал Москва - Батуми с пересадкой в Ереване 50мин, аиакомпанией armenia airways? нужно выходить из самолета? может у кого-то был опыт перелета данным рейсом с животным?
какие документы надо заполнить для приезда на Мальдивы?
в Батуми или в Тбилиси ремонтом плат кто-то занимается? В общем нужен человек который шарит в радиоэлектронике
Туры Кушадасы всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артур Арутюнович
Артур Арутюнович
Армения
купил товар. Прошло 5 месяца. Товар не получил и деньги до сих пор не вернули. Дальше не знаю что делать ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Захаров
Александр Захаров
Бали
Я прошел. Нормально вроде ...
3 года назад0 комментариев1
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
tehnomanija - сеть магазинов elephant - китайский ТЦ ...
3 года назад0 комментариев1
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
Pizzeria Marezi Tradizione 069775678. им можно напрямую позвонить, есть англоязычный персонал. И доставка до 1 км вообще бесплатно ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё