Похожие вопросы
- В интернете читал, что билет на автобус из аэропорта до KL Sentral можно оплатить только наличкой. Мне в кассе сказали только картой, хорошо что была карта иностранного банка. Интересно, а если только наличные ? Тогда бы не продали билет?
- Подскажите как пройти иммиграционный контроль по прилету в Куала Лумпур? Предъявили паспорт нас отправили сканировать куар код. Обратный билет из Малайзии до Вьетнама у нас есть.
- Летим впервые в Малазию. Оформили цифровую карту, у нас есть пин мы его на таможне говорим? Или как то эту карту надо распечатать. В интернете по разному написано.
- Кто ходил в ресторан в башне Менара в Куала Лумпур?
- Дайте ориентир-сколько денег с собой брать в Куала Лумпур ? Нас 3 взрослых, и ребенок 5л. Жить будем с кухнями, но больше предпочитаем кафе.
- Подскажите пожалуйста, как проехать по платной дороге, в куала лумпуре, где взять карточку ? Застряла вот прямо у шлагбаума