Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, если у меня есть внж Венгрии по учебе и я хочу выехать из шенгенской зоны на некоторое время, то по каким документам я смогу въехать в страну обратно?
- Подскажите, кто подавался на визу Венгрии для соло путешествия, про отсутствии мужей и детей? Собираюсь ехать одна, боюсь что это может уменьшить шансы на получение визы
- Вопрос к знакотам. Есть действующая венгерская виза до 6 сентября. Мне надо лететь 6 сентября в Венгрию. Подаю документы сейчас.
- Подскажите пожалуйста, если одобрят внж с целью учёбы,по визе d сколько дней уйдёт на получении карточки в мигр. службе,?
- В прошлом году ездили в Венгрию. На визу подавали авиабилеты в Будапешт и из него. Но по факту из Шенгена выехали через Хорватию. Могут ли быть из за этого проблемы с оформлением визы?
- Подскажите пожалуйста, если в документах на визу Венгрии будут указаны сроки: Стамбул -Будапешт 4 дня там, Будапешт- Венеция ,1 ночь там и оттуда уже через Стамбул (