Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой пляж выбрать на Бали с учетом, что есть двое подрощенных детей, которые любят волны. Главное что бы пляж был чистый (
- Скажите, пожалуйста, как обстановка с купанием на пляже Санур? Можно или грязно? И куда лучше поехать поблизости искупаться, если конечно такие вообще есть места?
- Выбираем место для свадебного путешествия в конце августа начале сентября. Будем первый раз на бали. Какой район посоветуете? Чтобы можно было покататься на байке, с хорошим пляжем, кафешками и магазинами поблизости .
- Подскажите в каком городе/ районе на Бали лучше снимать жилье у спокойных пляжей без волн где можно купаться
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться и где остановиться на Бали?
- Кто уже не раз на Бали расскажите пожалуйста куда лучше съездить? Что посмотреть? Где пляжи красивые и чистые?


