Похожие вопросы
- Подскажите, а сложно ли обналичить валюту с долларового счета в Береке? Можно ли снять в банкомате именно в долларах или нужно идти в банк и просить выдать баксы?
- А картой Райфайзен можно пользоваться в РК?
- Подскажите, пожалуйста, какие варианты по переводам с российского ИП на ТОО Казахстана (оплата товаров) и обратно?
- Подскажите, можно ли оплачивать покупки с куар кода через счет в тенге у банка Тинькофф? сама карта .если то имеет какое-то значение, мастеркард у меня
- Подскажите, правильно ли я поняла, Яндекс.Такси в Казахстане работает? если к нему привязана карта МИР, то проблем с оплатой такси не будет (не нужно искать наличку или заводить казахскую карту)?
- Кто делал ИИН в Казахстане, он просто смской придёт или надо будет топать в ЦОН с паспортом и распиской?