Похожие вопросы
- Скажите,пожалуйста,сколько по времени могут рассматривать тур визу в Испанию? Подача была полтора месяца назад.
- Подскажите пожалуйста , подаемся на визу Испании, если я муж и ребенок летим вместе ,но мы подаем доки в Санкт Петербурге,а муж в Москве ,нужно ли согласие. ?
- Подскажите пожалуйста, у нас отказ по визе в Испанию по необоснованной цели поездки ( приложили внж мужа) если второй раз подаваться без внж мужа, получим ли мы визу? Подавались на туристическую, имеет ли смысл?
- Подскажите, могу ли я въехать в Испанию по действующей туристической визе и находиться там ожидая ВНЖ?
- Подскажите пожалуйста , оформляю визу в Испанию, выписка с госуслуг и справка с работы действительны один месяц, я их сделала 20 января, а подача у нас 20 февраля.
- Подаю документы на визу Испании. подскажите, если не состою официальном браке, но хочу добавить анкету мембера (молодого человека) в свою заявку, есть только опции муж сын мать.., что делать? отдельно подаваться только?