Похожие вопросы
- А я правильно понимаю, если перед поездкой делать визу Нячанга за 25 баксов, то она на 90 дней, но без возможности выехать ( мульт за 50 уже).
- Не понял момент по визе на 90 дней… если ее сделаю через интернет , приеду во вьетнам и уеду на неделю в тай… виза аннулируется?
- Нужна ли виза для повторного и/или первичного въезда во Вьетнам? Брат хочет приехать на 15 дней, потом слетать в Гонконг и вернуться еще на 2 недели.
- Я заехал во Вьетнам 08. 02 и по ошибке сделал визу до 23. 02, только случайно обнаружил. Вопросы: 1.
- Подскажите пожалуйста, у меня виза во Вьетнам на 3 месяца с однократным въездом, я хочу выехать из страны на 3-4 дня и вернуться. Понимаю что виза сгорит, но пустят ли меня по безвизу на 45 дней обратно?
- Подскажите, пожалуйста, если летишь на отдых во Вьетнам, а оттуда на пару дней в Камбоджу/Сингапур, всё-таки ставят повторную визу на 45 дней в российский паспорт при возвращении или нужно мультивизу оформлять?