Похожие вопросы
- Лечу на Бали , обратный билет не брала, оттуда возможно поеду в тайланд, обязательно билеты иметь на руках по прилету? Паспорт старого образца, мимо пройти не получится(
- Подскажите пожалуйста. В аэропорту разница в обмене долларов намного меньше, чем в Куте? Бронь авто придется сразу оплатить.
- Подскажите пожалуйста, есть смысл авто в аренде брать для передвижения по Бали? На мопеде опыта езды просто нет, но покататься по острову хочется.
- Подскажите, пожалуйста, если визу в Индонезию оформлять в аэропорту по прилету, прочитала, что она оформляется до прохождения паспортного контроля, а оплата только ин.
- Подскажите, если ездить на Бали на байке с международными правами категории В, все равно штраф придется платить?
- Долго ли ждать пока шлепнут визы по прибытию на Бали?) час ? Меньше ?