Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если заехали в Казахстан по внутреннему паспорту РФ, подали на корректировку данных для смены ИИН на загран, нужно ли снова делать заявление о прибытии?
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе. После получения ВНЖ Кз переезжаем на новый адрес в том же городе. Постоянную прописку там как получить ? Можно онлайн подать или вживую с собственником ехать прописываться ?
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе. После получения ВНЖ переезжаем на новый адрес в том же городе. Постоянную прописку там как получить ? Можно онлайн подать или вживую с собственником ехать прописываться ?
- Подскажите пожалуйста, если хозяин квартиры сделал уведомление о моем прибытии в кз, то я уже могу находиться 90 дней в стране или мне нужно идти в миграционную службу
- У меня уже 2 отказа в продлении рвп Казахстана. До этого 4 года без проблем.
- Нам нужно делать выезд заезд. Делали разрешение на работу, продлевали. Разрешение на работу до 21 декабря. А прописка оказывается закончилась еще 4 декабря Впустят ли обратно? Или нужно будет ждать 90 дней?